KONTAKT

f.u.n.k.e. PLASTICS GmbH

Carl-Benz-Str. 1
D-79331 Teningen-Nimburg
Tel. 07663 9317 - 0
Fax 07663 4372
info@funkeplastics.de


Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ralf Schiefer
Geschäftsführer

Tel. 07663 9317 - 26
Mobil 0151 106 62 66 8
ralf.schiefer@funkeplastics.de

Vertrieb

Ivonne Weltle
Customer Service


Tel. 07663 9317 - 12
ivonne.weltle@funkeplastics.de

Anke Kopp
Customer Service & Einkauf


Tel. 07663 9317 – 15
anke.kopp@funkeplastics.de

Technik

Manfred Schwägler
Leitung Fertigung


Tel. 07663 9317 - 16
manfred.schwaegler@funkeplastics.de

Michael Nier
Konstruktion & Produktentwicklung


Tel. 07663 9317 - 13
michael.nier@funkeplastics.de

Michael Baumann
Projektleiter & QMB


Tel. 07663 9317 – 32
michael.baumann@funkeplastics.de

Johannes Krause
Leitung Werkzeugbau & Instandhaltung


Tel. 07663 9317 – 21
johannes.krause@funkeplastics.de

Verwaltung

Sandra Maisch
Kaufmännische Leitung


Tel. 07663 9317 - 34
sandra.maisch@funkeplastics.de

Stephanie Le Caignec
Mitarbeiter HR/ Payroll Accounting


Tel. 07663 9317 - 33
stephanie.lecaignec@funkeplastics.de


Kontaktformular

Herr Frau
  *Pflichfelder
  MathGuard Sicherheitsabfrage. Bitte lösen Sie folgende Rechnung:
19D         74T      
6      9    L     3SP
XUJ   N5I   FN2      
N 6    G      Q   X29
EQL         FY7      

Anfahrtsbeschreibung und Skizze

Hier können Sie mit Hilfe von Google Maps eine Anfahrtsbeschreibung erstellen.

nach oben