KONTAKT

f.u.n.k.e. PLASTICS GmbH

Carl-Benz-Str. 1
D-79331 Teningen-Nimburg
Tel. 07663 9317 - 0
Fax 07663 4372
info@funkeplastics.de


Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ralf Schiefer
Geschäftsführer

Tel. 07663 9317 - 26
Mobil 0151 106 62 66 8
ralf.schiefer@funkeplastics.de

Vertrieb

Stephanie Le Caignec
Customer Service


Tel. 07663 9317 - 12
stephanie.lecaignec@funkeplastics.de

Anke Kopp
Customer Service & Einkauf


Tel. 07663 9317 – 15
anke.kopp@funkeplastics.de

Technik

Manfred Schwägler
Leitung Fertigung


Tel. 07663 9317 - 16
manfred.schwaegler@funkeplastics.de

Michael Nier
Konstruktion & Produktentwicklung


Tel. 07663 9317 - 13
michael.nier@funkeplastics.de

Alexandre Barette
Projektleiter & QMB


Tel. 07663 9317 – 32
alexandre.barette@funkeplastics.de

Johannes Krause
Leitung Werkzeugbau & Instandhaltung


Tel. 07663 9317 – 21
johannes.krause@funkeplastics.de

Verwaltung

Sandra Maisch
Kaufmännische Leitung


Tel. 07663 9317 - 34
sandra.maisch@funkeplastics.de


Kontaktformular

Herr Frau
  *Pflichfelder
  MathGuard Sicherheitsabfrage. Bitte lösen Sie folgende Rechnung:
R5S         AT9      
  G    I    S     4RR
  6   AK1   GEP      
  P    8      4   2P8
  W         175      

Anfahrtsbeschreibung und Skizze

Hier können Sie mit Hilfe von Google Maps eine Anfahrtsbeschreibung erstellen.

nach oben